Marimekko – made in Portugal

1 2 3 4 .. 100

エレコム 100BASE-TX対応スイッチングハブ EHC-F08PA-JB

エレコム 100BASE-TX対応スイッチングハブ EHC-F08PA-JB
3,218 円 (税込)
100BASE-TX対応のACアダプター電源のプラスチック筐体8ポートハブです。省エネ法に準拠したエコ省電力タイプで、ループ検知機能も搭載しています。メイン基板に電解コンデンサを使用せず、長寿命設計を実現した高信頼性なスイッチングハブです。100BASE-TX対応のACアダプタ..

【サンワサプライGigabit対応USB-LANアダプタ USB3.0ハブ1ポート付き ブラック LAN-ADUR3GHBK1個】

【サンワサプライGigabit対応USB-LANアダプタ USB3.0ハブ1ポート付き ブラック LAN-ADUR3GHBK1個】
7,221 円 (税込) 送料込
※こちらは【サンワサプライGigabit対応USB-LANアダプタ USB3.0ハブ1ポート付き ブラック LAN-ADUR3GHBK1個】の商品ページです。商品画像や説明文には色違いやサイズ違いの商品情報が載っている場合がございますのでご確認ください。※お客さま都合による、ご注文後の[キャン..

ロジクールBluetoothワイヤレスヘッドセット H800 ブラック H800R 1個

ロジクールBluetoothワイヤレスヘッドセット H800 ブラック H800R 1個
15,950 円 (税込) 送料込
■商品内容●パソコン用のUSB超小型レシーバーに加え、スマートフォン、タブレットおよびBluetooth対応パソコン用のBluetoothを搭載。邪魔になるケーブルなしで、複数デバイスを簡単に接続して切り替え。クライアントやチームメートと話す時に、マイクアームは適切な位置に簡..

【送料無料】アライドテレシス 0704R AT-SPBD10-13 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】アライドテレシス 0704R AT-SPBD10-13 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】
126,457 円 (税込) 送料込
AT-SPBD10-13 SFP(mini-GBIC)モジュールAT-SPBD10-13(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-13は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対..

有線LAN 関連商品 BUFFALO バッファロー Giga対応 スイッチングHub 8ポート プラスチック筐体/電源内蔵モデル ホワイト LSW5-GT-8NP/WH..

有線LAN 関連商品 BUFFALO バッファロー Giga対応 スイッチングHub 8ポート プラスチック筐体/電源内蔵モデル ホワイト LSW5-GT-8NP/WH..
11,650 円 (税込) 送料込
Giga対応 スイッチングHub 8ポート プラスチック筐体/電源内蔵モデル ホワイト LSW5-GT-8NP/WH● リビングにもなじむスタイリッシュなデザイン本製品は、スタイリッシュなデザインのGiga対応のスイッチングHubです。スイッチングHubとは、通信を行う機器同士の情報を判別し自..

【受注生産品】 ヘラマンタイトン 露出型情報コンセント 防塵用自動シャッター付 ポート数:4 SB4SLC5E-WHT

【受注生産品】 ヘラマンタイトン 露出型情報コンセント 防塵用自動シャッター付 ポート数:4 SB4SLC5E-WHT
4,428 円 (税込)
【特長】●防塵用自動シャッターが付きの露出型情報コンセントです。【仕様】●メーカー:ヘラマンタイトン●型番:SB4SLC5EWHT●商品名:露出型情報コンセント●防塵自動シャッター付●色:白●ポート数:4●ツールレスタイプ(MJC5ETL-WHT)付●寸法(mm):幅:126×奥行:80×高さ:27●Cat5e

1000BASE-T対応スイッチングハブ 8ポート メタル筐体 ホワイト EHC-G08MN2-HJW 1セット(3台)

1000BASE-T対応スイッチングハブ 8ポート メタル筐体 ホワイト EHC-G08MN2-HJW 1セット(3台)
34,660 円 (税込) 送料込
■商品内容●ファンレスで耐熱50℃に対応し、ループ検知機能も搭載した1000BASE-T対応の電源内蔵メタル筐体8ポートハブの3台セット、本体色はホワイトです。●ネットワーク運用に障害を及ぼすループ構成を検知します。●ループ検知LEDランプの点滅により、ループ発生をお知らせし..

その他 パナソニックESネットワークス 24ポートL2スイッチングハブ(Giga対応) Switch-M24sG PN26240N ds-1709540

その他 パナソニックESネットワークス 24ポートL2スイッチングハブ(Giga対応) Switch-M24sG PN26240N ds-1709540
143,110 円 (税込) 送料込
●こちらの商品は、お支払いに「代金引換」がご利用になれません。 ●楽天システム上、全ての商品が「代金引換・時間指定」を選択出来てしまいますが、 こちらの商品は「代金引換」が承れませんのでご了承くださいませ。●「代金引換」でのご注文は一旦キャンセルとなりますの..

(まとめ)エレコム 後付タイプコネクタ保護カバーベージュ LD-ABBE6 1セット(6個)【×10セット】

(まとめ)エレコム 後付タイプコネクタ保護カバーベージュ LD-ABBE6 1セット(6個)【×10セット】
6,720 円 (税込) 送料込
■商品内容【ご注意事項】・この商品は下記内容×10セットでお届けします。●ケーブルのコネクタ部分に取り付け、保護するためのカバーです。■商品スペック色:ベージュコネクタ形状:RJ45コネクタその他仕様:●材質:PP■送料・配送についての注意事項●本商品の出荷目安は【1 - ..

サンワサプライ USB Type Cヘッドセット MM-HSTC01BK 1個【ポイント10倍】

サンワサプライ USB Type Cヘッドセット MM-HSTC01BK 1個【ポイント10倍】
7,032 円 (税込)
■商品内容サンワサプライ USB Type Cヘッドセット MM-HSTC01BK 1個■商品スペック接続方法:USB(Type C)ケーブル長さ:約1.8mヘッドフォン形式:オーバーヘッド(ステレオ)ボリューム調整:あり質量:約103g保証期間:6ヵ月備考:※重量はケーブル含まず。■送料・配送について..

1 2 3 4 .. 100

楽天ウェブサービスセンター CS Shop
ie

ポルトガルのホテルを探す

    Search Hotels

    Destination
    Check-in date
    Check-out date
ページ上部へ戻る